GIL IMOB
GIL IMOB
Telefones para Contato

Apartamento com 2 quartos, Vila Aprazível - Jacareí

Descrição do Imóvel

🏡 Apartamento à venda no Residencial Villas de São Francisco - Vila Aprazível – Jacareí/SP.

 

📐 Características do apartamento:

  • Área de 45m²;
  • 2 dormitórios;
  • 1 banheiro;

 

 

📍 Localização:

Próximo a padarias, mercados, restaurante farmácia e demais comércios. Fácil acesso as Rodovias Nilo Máximo e Henrique Eroles, a 5 minutos do centro de Jacareí.

 

📞 Não perca essa oportunidade e agende já sua visita!

Características do Imóvel

Referência: 259 (AP0312) 1256925
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 2
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 1
Número do Andar: 2
Área Total: 45 m²
Área Útil: 45 m²
Última atualização do imóvel: 21/05/2026 11:46:08

Medidas do Imóvel

Área Total: 45 m²
Área Útil: 45 m²

Detalhes do Imóvel

    Lazer
  • Churrasqueira
  • Playground
  • Estrutura
  • Cozinha
  • Lavanderia
  • Portaria 24h

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2025-07-23 14:18:00
R$ 1.000 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 300
R$ 1.300 Pacote Locação (mensal)

*Os valores estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
*Imagens meramente ilustrativas.

Localização do Imóvel

Vila Aprazível , Jacareí , São Paulo , Brasil

Confira Outras Opções
Listando de 1 até 16, em 770